Южный Многопрофильный Техникум Версия для слабовидящих

Конкурсы профессионального мастерства

 

Новости

Новое достижение ЧПОУ ЮМТ: наши студенты участники Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы 2025»

Поздравляем с почином: ЧПОУ ЮМТ впервые принял участие в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Участие студентов ЧПОУ ЮМТ в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (компетенция «Музейная педагогика»)

Участие студентов ЧПОУ ЮМТ в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Преподавание в младших классах

Участие студентов ЧПОУ ЮМТ в Финале Чемпионата «Профессионалы» в Санкт-Петербурге

Наградные материалы

        

 


Новости

Студентка ЧПОУ ЮМТ Анастасия Ковалева покоряет чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»!

Новое достижение ЧПОУ ЮМТ: Наши студенты участники чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»

 

 

 

Наградные материалы

 


Новости

Отборочный этап на право участия в V Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" WorldSkills" по компетенции "Предпринимательство"

Демонстрационный экзамен WorldSkills Russia

Электронный аттестат о присвоении статуса центра проведения демонстрационного экзамена 2021

Электронный аттестат о присвоении статуса центра проведения демонстрационного экзамена 2022

Сведения об образовательной организации
г.Армавир, ул. Кирова 22-24
Задать вопрос
X