Южный Многопрофильный Техникум Версия для слабовидящих

Новости

01.03.2024

1 марта в конференц-зале ЧПОУ ЮМТ состоялась встреча обучающихся с Лауреатом Государственной премии Правительства РФ в области образования и науки, академиком РАЕН, доктором психологических наук, доктором педагогических наук, доктором юридических наук, профессором, Почётным работником высшего образования РФ – Клейберг Юрием Александровичем.
Встреча прошла в формате увлекательной беседы: Юрий Александрович рассказал присутствующим об актуализации ресурса личности в современном мире, своих первых шагах исследователя и о том, как от идеи прийти к научному результату.

Читать подробнее
27.02.2024

26 февраля в конференц-зале Частного профессионального образовательного учреждения «Южный многопрофильный техникум» состоялась встреча обучающихся с заместителем руководителя Координационного центра ФГБОУ ВО «КубГУ» – Якуба А.В. Данная встреча была посвящена теме: «Гражданин и государство» и проходила в формате дискуссионной площадки «Открытый диалог».

Читать подробнее
22.02.2024

22 февраля в ЧПОУ ЮМТ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
Этот всенародный праздник символизирует героическую историю нашей армии и флота, нерушимую связь всех поколений защитников Отчизны. В нём воплощена наша глубокая признательность верным сынам и дочерям Отечества, всем, кто, не щадя себя, сражался с врагом за родную землю, за свой народ, с честью и победой проходил через любые испытания, сокрушал иноземные нашествия.

Читать подробнее
15.02.2024

15 февраля, активисты Студенческого совета ЧПОУ ЮМТ приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
События тех лет оставили неизгладимый след в судьбах многих семей, потерявших своих родных и переживших страшные испытания. Более пятнадцати тысяч советских солдат и офицеров исполнили интернациональный долг ценой своей жизни. Следуя присяге, они встали на пути распространения терроризма и геополитических угроз, защищая рубежи нашей страны.

Читать подробнее
15.02.2024

14 февраля студенты и преподавателя ЧПОУ ЮМТ приняли участие в ежегодной Международная научно-практическая конференция «Инновационный дискурс развития социальных наук в современных условиях». Соорганизатором конференции выступил ЧУО «Институт современных знаний имени А.М. Широкова» (Республика Беларусь), в соответствии с подписанным договором о сотрудничестве от 26 декабря 2023 года.

Читать подробнее
13.02.2024

13 февраля, Центром содействия трудоустройству выпускников ЧПОУ ЮМТ, была организована встреча с представителями ГКУ КК ЦЗН города Армавира: главным специалистом отдела трудоустройства - Горбенко Ириной Александровной и ведущим специалистом отдела трудоустройства - Зверевой Оксаной Викторовной.
В ходе мероприятия студенты выпускных курсов узнали об особенностях оформления приёма на работу, о важности заключения трудового договора и о продолжительности рабочего времени. Так же студентам было рассказано о неформальной занятости и рисках трудоустройства без заключения трудового договора.

 

Читать подробнее
08.02.2024

Наука требует от человека всей его жизни. 
И если бы у вас было бы две жизни, 
 то и их бы не хватило вам.  
Большого напряжения и великой страсти 
требует наука от человека.
                    И.П. Павлов

8 февраля отмечается День российской науки. 
Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
В конференц-зале ЧПОУ ЮМТ состоялось тематическое мероприятие, посвящённое этой знаменательной дате.
С приветственным словом к студентам обратилась заместитель директора по качеству образования - Коновалова Э.К., которая рассказала о великих достижениях, успехах и перспективах науки Российской Федерации.

Читать подробнее
26.01.2024

Невозможно без слёз и содрогания вспоминать о событиях Великой Отечественной войны, которые стали победной, героической и трагичной страницей истории нашего народа.
Одним из таких событий явилась блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней смерти, голода, холода, бомбёжек и мужества жителей на Неве.
26 января, в ЧПОУ ЮМТ состоялось тематическое мероприятие, посвященное полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады, самой продолжительной и страшной осаде города за всю историю человечества.
Память об этих страшных днях должна жить в сердцах людей, передаваться из поколения в поколение.

Читать подробнее
25.01.2024

С целью профилактики дорожного-транспортного травматизма и формирования навыков безопасного поведения на дорогах, состоялась встреча студентов ЧПОУ ЮМТ с сотрудниками ОГИБДД ОМВД по городу Армавир: инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Армавиру: старшим лейтенантом полиции - Горьевым Д.А., инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Армавиру майором полиции Хватовым В.В., членом общественного совета ОМВД России по городу Армавиру Аржаковой М.О., начальником караула 30 ПСЧ 1 ПСОФПС ГПС Главного Управления МЧС России по Краснодарскому краю -  Шелито Я.В. и представителем мотоклуба «45 параллель» - Москаленко А.Ю.

Читать подробнее
25.01.2024

Одним из приоритетных направлений воспитательной работы в ЧПОУ ЮМТ является культурно-эстетическое развитие обучающихся.
25 января, в День российского студенчества, активисты Студенческого совета посетили кинотеатр «Марс Сити», в котором с удовольствием посмотрели новую сказочную кинокомедию «Бременские музыканты».

Читать подробнее
24.01.2024

24 января, Центром содействия трудоустройству выпускников ЧПОУ ЮМТ, была организована экскурсия в ОГИБДД ОМВД России по городу Армавиру.
В ходе данной экскурсии сотрудники Госавтоинспекции рассказали будущим юристам об основных функциях и задачах подразделений, показали служебные автомобили и патрульный мото-транспорт, продемонстрировали устройство для подачи звуковых и световых сигналов, а также специализированное оборудование, используемое при несении службы сотрудниками ДПС.
В завершение экскурсии студенты поблагодарили полицейских за теплый прием, и отметили несомненную пользу таких встреч, которые помогают выбрать карьерный вектор будущей профессии.

Читать подробнее

12...5051   

Сведения об образовательной организации
г.Армавир, ул. Кирова 22-24
Задать вопрос
X