Южный Многопрофильный Техникум Версия для слабовидящих

Новости

«Глобальный кризис и миротворцы»

30.10.2025

30 октября среди учащихся СПО нашего техникума прошла интеллектуальная игра «Глобальный кризис и миротворцы», направленная на развитие критического мышления, умения работать как самостоятельно, так и а команде, а также прокачку лидерских качеств.
Представьте: над планетой нависла серьёзная угроза – эпидемия. Вам предстоит взять на себя ответственность за судьбу всего человечества. В игре принимаю участие послы 4 стран и 3 организация, им предстоит решать кризисные ситуации, урегулировать конфликты своих стран и делиться ограниченным ресурсами, чтобы выжить.
Ваша миссия разработать чёткий план действий и подписать исторический «Всемирный договор спасения», который объединит все силы планеты для преодоления кризиса.

#КалендарьПервых
#ДвижениеПервых
#ПервичкаВДеле


Фоторепортаж:


Остальные новости >>
Сведения об образовательной организации
г.Армавир, ул. Кирова 22-24
Задать вопрос
X