Новости
Производственная практика в военкомате
27.12.2021
21 декабря студентам группы 21ДП-11 (обучающимся по профессии 46.01.03 Делопроизводитель) была вручена грамота Военного комиссариата г. Армавира, Новокубанского и Успенского районов за активное участие в военно-патриотической работе, в волонтерском движении и оказании помощи при постановке юношей на первоначальный воинский учет.
В рамках производственной практики студенты-делопроизводители ЧПОУ ЮМТ помогали специалистам военного комиссариата организовывать работу по первоначальному воинскому учету, работая с документооборотом по организации учета. Также грамотой была отмечена заведующая практикой А.А. Тоноян.
Директор ЧПОУ ЮМТ Е. С. Федотенков подчеркнул: «Взаимодействие с работодателями сегодня — это успехи наших выпускников завтра».